Печать

Состоялось совещание по вопросам информационного обмена между Национальным архивом Республики Карелия и Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Республике Карелия

. Публикация Ноябрь 2019

PFR18 ноября 2019 г. состоялось очередное рабочее совещание Национального архива Республики Карелия и Отделения Пенсионного фонда Российской Федерации по Республики Карелия (ОПФР по РК). Совещания проводятся с целью решения текущих вопросов повышения качества оказания услуг гражданам, а также  координации электронного взаимодействия территориальных органов ПФР и Национального архива Республики Карелия.

ОПФР по РК представляли руководитель группы оценки пенсионных прав ОПФР по РК Т.Ю. Гуменюк и старший специалист группы оценки пенсионных прав А.Е. Епишина. От КУ НА РК в совещании приняли участие директор А.Н. Морозов, заместитель директора И.Г. Петухова, начальник отдела исполнения социально-правовых запросов О.П. Терещенко и главный архивист этого отдела О.Н. Кобзева.

В ходе совещания были проанализированы итоги работы за январь-октябрь 2019 г., отмечено значительное сокращение сроков исполнения запросов социально-правового характера, поступающих в архив.

Стороны выразили удовлетворенность характером взаимодействия, готовность к продолжению сотрудничества.

Top.Mail.Ru