Конкурс научных работ и методических разработок «Мастерство и инноватика» 2015 г.

10 марта 2015 г. состоялось награждение победителей конкурса научных работ и методических разработок «Мастерство и инноватика»
В номинации «Лучшая научная работа» победителями признаны: Намятова Е.С., главный специалист отдела использования и публикации документов, Антонов А.В., ведущий специалист отдела научно-справочного аппарата, Макаревич Л.И., ведущий специалист отдела использования и публикации документов, за выявление и научное описание особо ценных документов в процессе работы по подготовке сборника документов «Карелия в годы Первой мировой войны».
В номинации «Лучшая методическая работа» награждена Ольхина О.А., ведущий специалист кадровой службы, за подготовку «Инструкции по делопроизводству в государственном казенном учреждении Республики Карелия «Национальный архив Республики Карелия».
В номинации «Лучшая публикация» первое место присуждено Неёловой М.Е., главному специалисту отдела научно-справочного аппарата, за цикл статей.
Дипломом конкурса «Мастерство и инноватика» награждена Климошевская Е.Э., директор МКУ «Муезерский межмуниципальный районный архив», за подготовку справочно-информационного издания «Фонды документов государственных органов, предприятий, учреждений, организаций. Муезерский район Республики Карелия. XX-XXI вв.».
Поздравляем победителей и приглашаем к участию в конкурсе специалистов Национального архива Республики Карелия, а также муниципальных архивов и архивов организаций - источников комплектования КУ НА РК.

Top.Mail.Ru