Печать

Соглашение о сотрудничестве и обмене информацией ГБУ НА РК и Филиала Государственного фонда поддержки участников специальной военной операции «Защитники Отечества» по Республике Карелия

. Публикация Март 2024 г.

5789201 марта 2024 года подписано Соглашение о сотрудничестве и обмене информацией Государственного бюджетного учреждения Республики Карелия «Национальный архив Республики Карелия» в лице директора Морозова А.Н. и Филиала Государственного фонда поддержки участников специальной военной операции «Защитники Отечества» по Республике Карелия в лице руководителя филиала Бакунович И.В. Соглашение явится основой для сотрудничества по сохранению исторической памяти и формированию Архивного фонда Российской Федерации личными документами участников специальной военной операции, которые будут передаваться на хранение в Национальный архив Республики Карелия.

Между  Государственным бюджетным учреждением Республики Карелия «Национальный архив Республики Карелия» и Филиалом Государственного фонда поддержки участников специальной военной операции «Защитники Отечества» по Республике Карелия, включенным в список организаций-источников комплектования архива решением ЭПК Министерства культуры от 31 января 2024 г. № 1,  подписан также договор об отношениях и сотрудничестве в области архивного дела.

Top.Mail.Ru