Печать

Национальный архив Республики Карелия получил выданный Министерством экономического развития и промышленности Республики Карелия паспорт коллективного иммунтета к COVID-19

. Публикация Октябрь 2021

7865476% сотрудников архива имеют иммунитет после вакцинации или перенесенного заболевания коронавирусной инфекцией. В случае роста заболеваемости к организациям, которые получили такой паспорт, ограничительные меры либо не будут применяться вовсе, либо затронут предприятие в меньшей степени.

*Напоминаем, что ограничения по количеству пользователей в читальных залах сохраняются. Работа читальных залов осуществляется в соответствии с методическими рекомендациями (МР 3.1./2.1.0199-20) «Рекомендации по организации работы читальных залов государственных и муниципальных архивов Российской Федерации в условиях сохранения рисков распространения COVID-19», утвержденных Руководителем Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, Главным государственным санитарным врачом РФ 8.06.2020 г. и на основании «Порядка работы читальных залов Государственного бюджетного учреждения Республики Карелия “Национальный архив 856654Республики Карелия” в условиях сохранения рисков распространения COVID-19», утвержденного приказом директора ГБУ НА РК №35 от 7.08.2020 г.

Top.Mail.Ru