Печать

24 ноября 2020 г. состоялось заседание Экспертно-методической комиссии

. Публикация Ноябрь 2020

EMKЗаседание было проведено в дистанционном режиме. Предоставление материалов членам комиссии и их обсуждение было организовано по внутрисетевому обмену.

Членами Экспертно-методической комиссии была согласована и рекомендована к утверждению Экспертно-проверочной комиссии Министерства культуры Республики Карелия опись № 20 дел постоянного хранения за 1983-1991 гг. фонда № П-6121 «Костомукшский горком КПСС». В опись включены статистические карточки членов КПСС, статистические карточки кандидатов в члены КПСС, статистические карточки работников, состоявших на учете в Костомукшском горкоме КПСС, а также должностные карточки работников, входивших в номенклатуру должностей Костомукшского горкома КПСС, за 1983-1991 гг.

На заседании был согласован «Календарь памятных и знаменательных дат Карелии на 2021 год», составленный сотрудниками отдела научно-справочного аппарата. Настоящий выпуск содержит основной перечень юбилейных дат 2021 года, подготовленный по документам и материалам Национального архива Республики Карелия. Даты, включенные в Календарь, отражают события политической, экономической, культурной жизни республики.    

Top.Mail.Ru