Печать

Курсы повышения квалификации «Организация делопроизводства и архивоведения в органах государственной власти» в Карельском филиале РАНХиГС

. Публикация Октябрь 2020

Akademiya-gossluzhby-RANHiGS-128 и 29 октября 2020 г. сотрудники Национального архива Республики Карелия приняли участие в курсах повышения квалификации для специалистов делопроизводственных и архивных служб органов исполнительной власти РК «Организация делопроизводства и архивоведения в органах государственной власти», проводимых Карельским филиалом ФГБОУ ВО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации»

На семинаре выступили начальник отдела и главный специалист отдела обеспечения сохранности документов Национального архива РК Попкова М.Г. и Феденкова Г.В. по теме «Обеспечение сохранности документов архива»; главные архивисты отдела государственного учета и реставрации архивных документов Хохликова Е.А. и Носкова С.А. по темам «Нормативно-правовое регулирование архивного дела в Российской Федерации: проблемы и перспективы» и «Учет документов в архиве: общие требования к учету документов»;  главный и ведущие архивисты отдела комплектования Национального архива РК Никифорова Я.Ю., Огородникова К.А., Трусова Н.А. по темам «Составление номенклатуры дел организации», «Экспертиза ценности документов», «Формирование и оформление дел».

Top.Mail.Ru