Печать

Опубликован сборник материалов конференции «Архивы и генеалогия»

. Публикация Январь 2019

0610С 2017 года Национальный архив Республики Карелия является организатором ежегодной Международной научно-практической конференции «Архивы и генеалогия», в  работе которой принимают участие ученые, архивисты, генеалоги из Петрозаводска, а также из других городов России и Финляндии. Постоянным партнером архива выступает Центральный союз генеалогических (родовых) обществ Финляндии.

На сайте Национального архива Республики Карелия в разделе "Публикации" размещен  электронный сборник материалов конференций 2017 и 2018 гг., что дает возможность ознакомиться с ним широкому кругу исследователей.

Национальный архив Республики Карелия благодарит авторов за предоставленные тексты статей и надеется, что электронный сборник материалов конфренеции станет хорошим новогодним подарком для всех, кто занимается генеалогией, изучением истории своей семьи и края.

23 мая 2019 г. состоится III международная научно-практическая конференция "Архивы и генеалогия", материалы которой будут также опубликованы в электронном издании. Приглашаем к участию в конференции!

См. материалы конференций

Top.Mail.Ru