Печать

Участие специалистов Национального архива Республики Карелия в цикле вебинаров ВНИИДАД по вопросам делопроизводства и информатизации архивного дела

. Публикация Июнь 2016

IMG 8848Специалисты Национального архива Республики Карелия приняли участие в девяти вебинарах по вопросам делопроизводства, документооборота и информатизации архивного дела, состоявшихся в период с 12 апреля по 9 июня 2016 г.

В ходе вебинаров, подготовленных ведущими специалистами ВНИИДАД – зам.директора, к.и.н. В.Ф.Янковой и зам. директора, к.и.н. Ю.Ю.Юмашевой при поддержке компании «ИнтерТраст», были рассмотрены теоретические, методические и организационные вопросы архивного дела и документационного обеспечения управления.

Специалисты архива обсудили актуальные темы вебинаров: «Единая автоматизированная информационная система архивной отрасли», «Оцифровка документов постоянных сроков хранения», «Аудит в системе кадрового делопроизводства» и др., обменялись мнениями.

Выражаем признательность Всероссийскому научно-IMG 876исследовательскому институту  документоведения и архивного дела за возможность участия в вебинарах.

Top.Mail.Ru